SUITE DE QUATRE CHAISES Bois mouluré et sculpté,... - Lot 325 - Lucien Paris

Lot 325
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 450EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES Bois mouluré et sculpté, le dossier rectangulaire basculant à décor ajouré d'une palmette, sur pieds antérieurs fuselés à nerf sur roulette, et pieds postérieurs sabre Début du XIXe siècle 85 x 41 x 45 cm accidents, piqûres Provenance: Collection COGNACQ-BARON