TABLE DE CHEVET Bois plaqué d'acajou, ouvrant... - Lot 324 - Lucien Paris

Lot 324
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 100EUR
TABLE DE CHEVET Bois plaqué d'acajou, ouvrant par un tiroir surmontant un vantail encadré de colonnes détachées Dessus de marbre Début du XIXe siècle 36 x 38 x 78 cm accidents Provenance: Collection COGNACQ-BARON