PETIT GUÉRIDON CIRCULAIRE Bois, les montants... - Lot 323 - Lucien Paris

Lot 323
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 2 100EUR
PETIT GUÉRIDON CIRCULAIRE Bois, les montants sommés de têtes de griffons sculptés et patinés se terminent par des pieds griffes Plateau de marbre gris Époque EMPIRE 88 x 41 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris