PETITE COMMODE ÉTROITE Placage de palissandre,... - Lot 317 - Lucien Paris

Lot 317
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 800EUR
PETITE COMMODE ÉTROITE Placage de palissandre, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses Époque RÉGENCE 78 x 74 x 51 cm petits soulèvements et petites restaurations, marbre postérieur Provenance: Collection PIAUT, Paris