COMMODE Bois naturel de forme rectangulaire,... - Lot 314 - Lucien Paris

Lot 314
Got to lot
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 250EUR
COMMODE Bois naturel de forme rectangulaire, ouvrant par trois tiroirs, la traverse mouvementée, sur pieds cambrés Époque LOUIS XV 99 x 68,5 x 134 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON