FAUTEUIL Bois, le dossier rectangulaire sans... - Lot 311 - Lucien Paris

Lot 311
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 100EUR
FAUTEUIL Bois, le dossier rectangulaire sans châssis apparent légèrement incliné, les accotoirs sinueux, le piètement os de mouton réuni par des barrettes et une entretoise XIXe siècle, style LOUIS XIV Garniture de canevas millefiori 104 x 55 x 63 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON