TROIS PIÈCES DE SERVICE À CAFÉ Argent, de... - Lot 288 - Lucien Paris

Lot 288
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 380EUR
TROIS PIÈCES DE SERVICE À CAFÉ Argent, de forme balustre à décor de vaguelettes torses, les anses feuillagées sur piédouche, comprenant sucrier, pot à lait, théière Poids: environ 1 130 g Provenance: Collection COGNACQ-BARON