Lot 282
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 900EUR

MÉNAGÈRE Argent, les manches à filets rubanés monogrammé «R.B» (ROBINEAU/BARON), comprenant: - 12 couverts à entremet, 12 petites cuillers Poids: environ 3 470 g - 18 grands couteaux à lames d'acier et 18 couteaux à fruits à lames d'acier Poids brut: environ 1810 g Provenance: Collection COGNACQ-BARON