MONTRE DE POCHE Or, le cadran à décor en... - Lot 276 - Lucien Paris

Lot 276
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 500EUR
MONTRE DE POCHE Or, le cadran à décor en émail polychrome d'une scène de port, le pourtour, à chiffre romain, dans des guichets hexagonaux Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle Provenance: Collections LOUIS BARON, COGNACQ-BARON