VASE À ANSES Grès émaillé du Beauvaisis,... - Lot 269 - Lucien Paris

Lot 269
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
VASE À ANSES Grès émaillé du Beauvaisis, de forme évasée, à décor de feuilles. Marque de Jules ZIEGLER, sous la base, gravée d'un coeur 22 x 14,7 x 15,2 cm