VASE Grès émaillé du Beauvaisis à six pans... - Lot 267 - Lucien Paris

Lot 267
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
VASE Grès émaillé du Beauvaisis à six pans coupés à décor de masques, coquilles, lambrequins, pendentifs et perles 16,5 x 13 cm