CORBEILLE

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
CORBEILLE
Grès émaillé du Beauvaisis, de forme ovale imitant la vannerie à décor de pampre de vignes et fleurs 22 x 29 x 44,5 cm