César (1921-1998)

Lot 256
Estimation :
50 - 60 EUR
Result with fees
Result : 220EUR

César (1921-1998)

STYLO PLUME-SCULPTURE Étain argenté, plume acier bicolore, pointe iridium Signé Numéroté 826/1 000 AZYGOS éditeur Long. 15,2 cm