PAIRE DE FLAMBEAUX Faïence émaillée, le fût... - Lot 245 - Lucien Paris

Lot 245
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 680EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX Faïence émaillée, le fût fuselé torse, sur base circulaire à décor de trois masques d'homme barbu Monogrammés J.P Fin du XIXe siècle 25 x 13 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON