ÉCRAN DE FOYER Laiton, à décor rocaille,... - Lot 222 - Lucien Paris

Lot 222
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 200EUR
ÉCRAN DE FOYER Laiton, à décor rocaille, sur quatre pieds sinueux et barre de foyer en laiton; à décor ajouré de feuillages, terminée par deux vases couverts balustre ajourés 71 x 15 x 57, 5 et 104 x 12 x 31 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON