MIROIR À POSER FORMANT TRYPTIQUE Le panneau... - Lot 212 - Lucien Paris

Lot 212
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 390EUR
MIROIR À POSER FORMANT TRYPTIQUE Le panneau central éclairant, sur base de verre givré Établissement BROT, vers 1930 56 x 49 x 18 cm - Déplié: 56 x 93 x 18 cm piqûres, accident à la base