PAIRE DE FAÇADES DE CHENETS Métal doré, à... - Lot 211 - Lucien Paris

Lot 211
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 190EUR
PAIRE DE FAÇADES DE CHENETS Métal doré, à décor d'une cassolette sur pieds de bélier, la base feuillagée, ornée d'un profil dans un médaillon, sur pieds griffes Style LOUIS XIV 33 x 10,5 x 18 m Provenance: Collection PIAUT, Paris