IMPORTANTE GLACE DE CHEMINÉE Bois et composition... - Lot 208 - Lucien Paris

Lot 208
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 600EUR
IMPORTANTE GLACE DE CHEMINÉE Bois et composition dorée, de forme rectangulaire, la vue perlée, le pourtour à décor d'oves, le fronton à décor de feuillages et guirlandes de roses, marguerites et lys Époque NAPOLÉON III 223 x 116 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON