GLOBE TERRESTRE Sur piédouche en bois noirci... - Lot 201 - Lucien Paris

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 980EUR
GLOBE TERRESTRE Sur piédouche en bois noirci DELAMARCHE, E. BERTAUX éditeur, Paris XIXe siècle 65 x 40 cm légers accidents au globe Provenance: Collection PIAUT, Paris