PLATEAU DE SERVICE Tôle, de forme rectangulaire,... - Lot 199 - Lucien Paris

Lot 199
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
PLATEAU DE SERVICE Tôle, de forme rectangulaire, à décor laqué et doré sinisant de personnages dans des paysages, sur fond noir Époque NAPOLÉON III 73 x 58 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON