PAIRE DE FLAMBEAUX Bronze ciselé et doré,... - Lot 196 - Lucien Paris

Lot 196
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 150EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX Bronze ciselé et doré, le fût à décor de trois personnages en terme, la cloche gravée de rinceaux, scandés de masques XIXe siècle H. 24 cm enfoncement, manque les bobèches Provenance: Collection PIAUT