Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 150EUR

PAIRE DE FLAMBEAUX Bronze ciselé et doré, le fût à décor de trois personnages en terme, la cloche gravée de rinceaux, scandés de masques XIXe siècle H. 24 cm enfoncement, manque les bobèches Provenance: Collection PIAUT