Lot 193
Estimation :
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 120EUR

DEUX MASSACRES DE PERDRIX ET BÉCASSE Dans des cadres ovales en bois mouluré et noirci, le verre bombé 59,5 x 51 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON