GLACE DE CHEMINÉE Bois mouluré et composition... - Lot 180 - Lucien Paris

Lot 180
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 400EUR
GLACE DE CHEMINÉE Bois mouluré et composition dorée, de forme rectangulaire, la vue perlée Époque NAPOLÉON III 163 x 95 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON