PLAT OVALE À ANSES Faïence (Bressuire ?),... - Lot 167 - Lucien Paris

Lot 167
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
PLAT OVALE À ANSES Faïence (Bressuire ?), à décor polychrome émaillé de bouquets fleuris, oiseaux, papillons, insectes, sur fond blanc 54,4 x 37 x 6 cm réparations à une anse Provenance: Collection COGNACQ-BARON