CAVE À LIQUEUR Bois plaqué et marqueté, de... - Lot 165 - Lucien Paris

Lot 165
Estimation :
230 - 250 EUR
Result : 410EUR
CAVE À LIQUEUR Bois plaqué et marqueté, de forme rectangulaire, ornée de cartouches et filets en marqueterie de bois, écaille, nacre et laiton, ouvrant par un abattant et deux vantaux découvrant un service à liqueur constitué de quatre carafes et seize verres à pieds monogrammés "CB" Époque NAPOLÉON III 24 x 27 x 33 cm décollements, accidents Provenance: Collection COGNACQ-BARON