Lot 163
Estimation :
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 160EUR

GLACE DE CHEMINÉE Bois et composition bronzinée, de forme rectangulaire, à décor d'enroulements feuillagés et fleuris Époque ROMANTIQUE 143 x 109 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON