GLACE DE CHEMINÉE Bois et composition bronzinée,... - Lot 163 - Lucien Paris

Lot 163
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 160EUR
GLACE DE CHEMINÉE Bois et composition bronzinée, de forme rectangulaire, à décor d'enroulements feuillagés et fleuris Époque ROMANTIQUE 143 x 109 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON