Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 680EUR

LUSTRE CORBEILLE Bronze doré, supportant douze lumières sinueuses à pampilles de cristal et soutenu par une tige à guirlandes de perles de cristal Fin du XIXe siècle 110 x 65 cm