LUSTRE CORBEILLE Bronze doré, supportant... - Lot 161 - Lucien Paris

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 680EUR
LUSTRE CORBEILLE Bronze doré, supportant douze lumières sinueuses à pampilles de cristal et soutenu par une tige à guirlandes de perles de cristal Fin du XIXe siècle 110 x 65 cm