Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 320EUR

CHEVAL DE CARRIOLE D'ENFANT Bois sculpté peint en polychromie, sangle de cuir, attache de métal, yeux de verre Fin du XIXe siècle 57,8 x 78 x 19 cm