PETITE GLACE DE COIFFEUSE Bois laqué gris... - Lot 159 - Lucien Paris

Lot 159
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
PETITE GLACE DE COIFFEUSE Bois laqué gris et doré, le linteau orné d'une scène en verre églomisé représentant des personnages dans un paysage de ruines, surmontant un miroir à décor de fleurs et palmettes Vers 1820 72,5 x 42 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON