Lot 157
Estimation :
120 - 150 EUR
Result with fees
Result : 200EUR

PENDULE D'APPLIQUE Tôle patinée de forme circulaire, le cadran émaillé à chiffres romains (accidents), anneau de laiton Début du XIXe siècle 31 x 19,5 cm avec anneau Provenance: Collections Claude BARON NEVEU, COGNACQ-BARON