PENDULE D'APPLIQUE Tôle patinée de forme... - Lot 157 - Lucien Paris

Lot 157
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
PENDULE D'APPLIQUE Tôle patinée de forme circulaire, le cadran émaillé à chiffres romains (accidents), anneau de laiton Début du XIXe siècle 31 x 19,5 cm avec anneau Provenance: Collections Claude BARON NEVEU, COGNACQ-BARON