Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
Result with fees
Result : 100EUR

GRAVURES SUR BOIS dédiées à Monsieur BARON Neveu, négociant de Beauvais, département de l'Oise, par L.E BOUGON Fils, son élève Ensemble de vignettes gravées et collées, sous verre, dans un cadre en bois et composition dorée à décor d'acanthes Début du XIXe siècle 48,5 x 65,5 cm Provenance: Collections Claude BARON NEVEU, COGNACQ-BARON