GLACE DE COIFFEUSE Bois sculpté, redoré et... - Lot 145 - Lucien Paris

Lot 145
Got to lot
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 420EUR
GLACE DE COIFFEUSE Bois sculpté, redoré et repeint en vert, de forme rectangulaire mouvementée à décor de feuillages, le fronton orné de rocaille et fleurs, la base d'une coquille Époque LOUIS XV 133 x 83 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON