IMPORTANTE GARNITURE DE CHEMINÉE Marbre noir... - Lot 143 - Lucien Paris

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
IMPORTANTE GARNITURE DE CHEMINÉE Marbre noir et bronze doré, comprenant une pendule et deux coupes vide-poche, la pendule surmontée d'un personnage oriental à la mandoline. Ornementation d'enroulements feuillagés Fin du XIXe siècle 60 x 36 x 18 cm - H. 30 cm (coupes)