R. LALIQUE

Lot 141
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
R. LALIQUE
Petit vase en verre soufflé moulé opalescent à décor de motifs géométriques en relief sur fond de fleurettes Signé sous la base H. 12 cm