SUITE DE 14 LIVRETS DE CHROMOLITHOGRAPHIES... - Lot 139 - Lucien Paris

Lot 139
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
SUITE DE 14 LIVRETS DE CHROMOLITHOGRAPHIES HISTOIRE DE PARIS