PLAQUE DE FAÇADE DE COMMERCE DE BOULANGERIE... - Lot 137 - Lucien Paris

Lot 137
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
PLAQUE DE FAÇADE DE COMMERCE DE BOULANGERIE Peinture sur verre, le fronton arrondi, à décor polychrome de gerbe de blé et faucille surmontées d'un médaillon orné d'un moulin à eau dans un paysage Vers 1900 125 x 45 cm accidents