AUGUSTO RIVALTA (1838 - 1925)

Lot 136
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
AUGUSTO RIVALTA (1838 - 1925)
LE COMBAT Bronze à patine brune Signé, marque du fondeur MARINELLI H. 35 cm