MORTIER Bronze mouluré et patiné, à décor... - Lot 133 - Lucien Paris

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
MORTIER Bronze mouluré et patiné, à décor en relief de masques d'Hercule et personnage en terme XVIIe siècle 10 x 15 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris