MIROIR RECTANGULAIRE L'encadrement en ébène... - Lot 125 - Lucien Paris

Lot 125
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 850EUR
MIROIR RECTANGULAIRE L'encadrement en ébène et écaille de tortue XVIIe siècle 50 x 47 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris