PETIT PLAT À OFFRANDES Cuivre repoussé, représentant... - Lot 124 - Lucien Paris

Lot 124
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
PETIT PLAT À OFFRANDES Cuivre repoussé, représentant le portrait de profil gauche de Marcus Tulius FLANDRES, XVIe siècle Diam. 28 cm trous rebouchés Provenance: Collection PIAUT, Paris