PLAT À OFFRANDES Cuivre repoussé, représentant... - Lot 120 - Lucien Paris

Lot 120
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
PLAT À OFFRANDES Cuivre repoussé, représentant Adam et Ève FLANDRES, XVIe siècle Diam. 40 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris