GLACE RECTANGULAIRE Bois sculpté et doré,... - Lot 119 - Lucien Paris

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
GLACE RECTANGULAIRE Bois sculpté et doré, à décor d'un rang de perles et d'une frise de raies de coeur Époque LOUIS XVI 142 x 82 cm petits manques Provenance: Collection PIAUT, Paris