AMPHORE À VINS Terre cuite Concrétions marines... - Lot 116 - Lucien Paris

Lot 116
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 100EUR
AMPHORE À VINS Terre cuite Concrétions marines Époque Gréco-romaine H. 116 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris