ROULOT (XXe SIÈCLE)

Lot 111
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 250EUR
ROULOT (XXe SIÈCLE)
COMPOSITION ABSTRAITE Acrylique sur toile Signée en bas à droite Iphigénie (?) ROULOT 72,5 x 59,5 cm