ROULOT (XXe SIÈCLE)

Lot 110
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
ROULOT (XXe SIÈCLE)
COMPOSITION ABSTRAITE Acrylique sur toile Signée en bas à droite 40,5 x 32,5 cm accidents