LES BOULEVARDS DE PARIS PRIS DE LA RUE DES... - Lot 106 - Lucien Paris

Lot 106
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 50EUR
LES BOULEVARDS DE PARIS PRIS DE LA RUE DES FILLES DU CALVAIRE EN FACE DE BELLEVILLE Vue d'optique à rehauts de gouache À Paris, chez Daumont, rue Saint Martin Époque LOUIS XV 39 x 28,5 cm déchirure Provenance: Collection COGNACQ-BARON