P. AUBIN

Lot 93
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 300EUR
P. AUBIN
PAYSAGE DE PROVENCE Huile sur toile, signée en bas à droite et comportant l'inscription «à Madame GUICHARD, hommage respectueux» 46 x 61 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris