Jules Achille NOEL (1810-1881)

Lot 76
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 4 700EUR
DEBARQUEMENT D'UN VOILIER SUR UNE PLAGE Huile sur toile, signée en bas à droite 33,5 x 61 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris